Архив новостей

412300 Саратовская область,
г. Балашов, ул. Энтузиастов, 1
+7 (84545) 3-07-49
Контактная информация

В Москве прошла XXXVI Федеральная оптовая ярмарка «Текстильлегпром»

3 марта, 2011 г.

С 15.02.2011 по 18.02.2011 г., в г. Москве, проходила 36 Федеральная оптовая ярмарка «Текстильлегпром» , под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ, Правительства г.Москвы, Российского союза промышленников и предпринимателей. Традиционно в Ярмарке принимают участие более 2500 предприятий.

В этом году ООО «Балтекс» презентовал собственный стенд, который посетили более 140 представителей различных организаций и компаний из  всех регионов России и Ближнего зарубежья. Тем самым, Балтекс заявил участникам рынка о возобновлении производства, специализирующемся на выпуске полиамидных тканей высокого качества по конкурентоспособной цене.

На сегодняшний день, наиболее актуальными являются, смесовые и курточные ткани с не пропускающей воду отделкой, так же интерес представляют ткани «Турист» для изготовления рюкзаков и различного снаряжения. Все это может и выпускает ООО Балтекс. Специалисты предприятия имели возможность ознакомиться с ассортиментом тканей других компаний, с новым оборудованием и технологиями, представленными на ярмарке, оценить с технической точки зрения, что не обходимо усовершенствовать на уровне предприятия.

За свой вклад, в развитие легкой промышленности, ООО «Балтекс» заслуженно наградили Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли РФ.